Консультации / Сексология

Я бы в девочки пошел

Здравствуйте. мне 22 года. Успешный парень, работаю, умный, но в своих глазах себя таковым не считаю, а все даже наоборот. Половых контактов с девушками не было и в ближайшие время добиться не получиться - не выходит, общаюсь с девушками мало, но много про них знаю потому что люблю общаться с женщинами и в семье и на работе и приглядываю за женской жизнью. Последних года 3 одержим мыслей переодеться, фотографироваться, в женскую одежду, сделать бизнес и жить будучи не то ею, не то им. Не знаю как это реализовать и т.п. Пугает будущее. Как мужчины я чувствую себя беспомощным перед будущим, хотя все предпосылки быть идеальным мужчиной принцем есть, но это даже неинтересно и ни в какой мере не дает ощущения удовлетворения, а только наоборот. Очень много отказов получал от девушек в плане интима и вообще разочарован устройством социума и тому как относятся к мужчинам женщины. Подскажите стоит идти своей дорогой (переодеваться и вовсе становиться средним полом делать карьеру и стараться заработать денег таким образом) или же надо что-то предпринять чтобы познакомиться? Но если знакомиться то мне очень хочется с одинокой успешной взрослой женщиной, но альфонсом быть тоже не хочу. Если же знакомиться то даже не знаю с кем где и как... Заранее спасибо за рассмотрение моего вопроса!
Здравствуйте. Вам нужно ОЧНО консультироваться у классического сексолога - разбираться в психологическом обосновании Ваших фантазий и планов. Становиться женщиной только потому, что не получается познакомиться - это из пушки по воробьям. Да это и не решит проблему. Так что - к специалисту, а потом будет видно, что делать, в зависимости от того, какие корни будут выявлены. В Москве Вы можете обратиться в ведущее государственное учреждение по сексологии - Федеральный Центр медицинской сексологии и сексопатологии. Врачи станой школы, помогут в любой ситуации: 8 495 963-1290. Удачи!