Консультации / Педиатрия

Жидкий стул со слизью

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,малыш 3 месяца Мучает живот Стул со слизью ,точнее ,в стуле сплошная слизь До трёх недель все было в порядке ,потом попали в больницу ,мне кололи антибиотик ,грудью сказали кормить после этого было немного слизи в стуле ,после выписки прописали пить лактобактерин ,пропили Где то в 2 месяца все ухудшилось Педиатр прописала пить хилак-форте ,изменений не было ,далее добавила креон и смекту (изменений не было) Сдали анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к бактериофагам и антибиотикам (фото прилагаю) Не знаем что делать ,на приём пока попасть не можем в связи с эпидемией Ребёнка переодически мучают Газы ,тужится ,не может пропукаться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А где заключение? Где определение чувствительности к бактериофагам и антибиотикам? Это очень важный пункт, ведь именно, учитывая его результаты мы назначим то. или иной препарат для коррекции дисбактериоза. Поэтому пришлите эту информацию мне, пожалуйста. В дополнении к препаратам, к которым определилась чувствительность, мы назначим препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и витаминами С и Е с иммуномодулирующей целью. Жду от Вас информацию, чтобы составить схему лечения.
Здравствуйте,когда сдавали ,результат пришёл вот такой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы знаете, патологий нет. Как себя сейчас чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся