Необычная родинка на спине

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте! Обратила внимание на родинку на спине. В общем то, она была там давно, но я за ней не следила особо, тем более на спине неудобно. Сейчас задумалась о том, что она довольно большая, и что цвет неравеомерный. Стоит ли бить тревогу и срочно бежать ко врачу? Зараннее спасибо

Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Необходимости срочного посещения врача я не вижу. Тем не менее эту родинку надо удалить в плановом порядке с проведением гистологического исследования.