Консультации / Неврология

Непонятное состояние с головой

Здравствуйте!Мне 35 лет,в последнее время с моей головой(что то внутри )происходит непонятное.То ощущение, что сжатого все внутри,от этого начинается одышка,нехватка воздуха,еще появились странные чувства,как панические атаки (неожиданно бросает в жар,перехватывает дыхание,голова как бы кружиться ,как будто сейчас упадёшь и задохнешься)Не могу с точностью описать свои ощущения, но очень страшно в такие моменты.Вызывала и скорую ,они только смеются и говорят,что в такие моменты надо просто отвлечься, что это причины моей ВСД.Она у меня с 16 лет.Сказали пить успокоительные.И что это не лечиться никак,а мне кажется,что что то с сосудами у меня.Так же беспокоят сильные головные боли (терапевт сказала мигрени).Мне очень страшно,у меня 3 детей, не знаю какие пройти обследования, чтобы выяснить ,что со мной и как и чем лечить это. P.s:сопутствующие заболевания-ставят хронический гастрит,синусовая тахикардия, ВСД,железодифицитная анемия,.Роды(3 кесарево)Давление мое 110/70,сейчас бывает 100/60-96-64.Помогите пожалуйста разобраться. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?Неужели это не лечиться?
К вопросу приложено фото
У Вас признаки скрытой анемии по данным анализов и уже этого достаточно для возникновения этих симптомов, это показание к консультации врача гематолога для подбора компетентного обследования и лечения. С большой вероятностью подобранное им лечение очень Вам поможет. С уважением, В. С,