Консультации / Наркология

Вождение за рулём

Здравствуйте, остановили гаи, проверили на алкоголь, поехали в наркологию, алкоголь показал 0%,а проверка на наркотики показало, мол, употреблял марихуану, врач дал какую ту бумагу о том, что ничего не выявлено, но мой анализ отправили на повторную экспертизу, хочу узнать, если снова выявится, что я употреблял, могу ли я оспорить этот анализ и перепройти проверку еще раз?
Сдайте как можно быстрее анализ крови и мочи в сертифицированной лаборатории, где есть метод Газовой хроматографии и масс-спектрометрии. Это будет вашей защитой в суде
А сколько дней содержится марихуана в организме?
Так вы курили или нет?
За рулем в тот день нет, но за до этого да
Значит всё правильно тест показал. Повторная экспертиза подтвердит, что вы находились за рулем в состоянии наркотического опьянения. Вам поставят диагноз и лишат прав. Вам придется стать на учет к наркологу и 1 год отмечаться согласно расписанию и сдавать анализы. Если вас опять поймают на ПАВ, то уже поставят диагноз наркотическая зависимость и придется 3 года отмечаться прежде чем вернут себе права на водительское удостоверение, на оружие и на допуск к некоторым профессиям и специальностям.