Аллергия на белок коровьего молока

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте! Ребёнку 2,5 месяца мучают газы в стуле слизь . Сдали анализы, фото креплю. Подскажите это аллергия на белок или из за стафилококка ???

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
По этим анализам нельзя сказать на молоко или нет но то, что не на стафилококк точно

анонимно
Какие нужны дополнительные анализы ?

Айзикович Борис Леонидович
клинический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ гепатобилиарной системы, анализ на лактозу

анонимно
Это все сдавали, кровь с биохимией и моча в пределах нормы. Узи без патологий, лактозу не сдавали. Иммуноглобулин Е, сдали, результат 7. На белок молока анализ не готов. Врач настаивает переводить на смесь гидролизат. Может для начала просто поменять производителя? Как вы думаете?

Айзикович Борис Леонидович
Я. в отличии от вашего доктора не знаю результатов да и он не знает все результаты, не знаю жалоб и клиники чего я вам могу порекомендовать?