Консультации / Педиатрия

Кормление двумя смесями одной марки нестожен

Здравствуйте. Мы на ив с месяца. Пробовали нан тройной эффект. Хуману. Были запоры. Педиатр посоветовала перейти на нестожен , что то тоже крепит. Мы на нестожен комфорт. Можно ли кормить обычным вперемешку нестоженом?
Добрый день. При запорах чаще рекомендуют заменять одно или два кормления кисломолочной смесью того же производителя, либо полный переход на кисломолочную смесь. Т.е вы можете давать Нестожен, 1-2 кормления заменить на нестожен кисломолочный.