Консультации / Стоматология

Востановление зуба со штифтом

Здравствуйте. Можно ли восстановить зубы со штифтом под номерами 11, 21,22. Особенно 21. 11 уже депульпирован. Местные стоматологи не однозначны. Одни говорят что можно со штифтом , другие нет , третьи только удалять. Помогите с орентироваться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если 21 сохранить можно, то со штифтом. Если сохранить нельзя, то удалять. В 11 штифт не обязателен. Однако одного лишь снимка недостаточно, для диагноза и плана лечения. Когда и зачем устанавливают штифты смотрите по ссылке https://dentalcentr.com.ua/shtift.html