Консультации / Психология и психиатрия

Как заставить себя пойти на вторую попытку?

У меня было две попытки ЭКО. Две неудачный. ЭКО - было одно, но второй раз подсадка без стимулирования, т.е. крио и тоже неудачное. После этого завела собаку, дабы как то отвлечься тяги о ком то заботиться. Сейчас предлагается сделать еще одно ЭКО но у меня страх, а вдруг опять не получиться. Я вижу своего врача и у меня ладошки потеют, по спине пот, а только пришла и получила справку. После этого начинаю срываться на всех, меня все раздражает. Мне 32 года, живу с мужем в Москве. Что делать?
А ЭКО это единственный доступный вам способ забеременеть? И чем вы в жизни помимо вот этих попыток забеременеть сейчас занимаетесь7 Какими делами - работой - с кем общением? И как ваш муж о всему этому относится?