Консультации / Терапия

Плохой анализ мочи во время беременности

Здравствуйте. Сегодня была у гинеколога, ходила за талоном на узи. Врач на меня наорала, что плохой анализ мочи, ничего не объяснила, лечение не назначила, сказала идти к терапевту для беременных, ближайший приём в четверг. Беременность первая, долгожданная, 21 неделя. Очень переживаю. Пожалуйста, поясните, что не так с анализом и что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам анализа есть изменения - фосфаты (это соли, которые вполне могут говорить о том, что сейчас вы изменили свой рацион). Они могут появиться даже у здорового человека, ведущего правильный образ жизни по физиологическим причинам. Но появление белка и бактерий не норма. У вас есть какие-то жалобы? Возможно, что вы не правильно собрали анализ. Посмотрите правила сдачи мочи: собирайте после туалета наружных половых органов (с мылом), закройте отверстие тампоном, чтобы выделения не загрязняли мочу во время сбора, а также собирайте строго среднюю порцию мочи. Попробуйте до четверга пересдать ОАМ в любой сетевой лаборатории.