Консультации / Стоматология

Налет

Здравствуйте! Заметила,что у ребенка (5 лет) появился какой-то странный налет на зубах... Зубы чистим 2 раза в день,после чистки пользуемся ополаскивателем. Что это может быть и насколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это обычная пигментация, может быть от чая или полосканий. Она совершенно не страшная. Меня настораживает неправильный прикус, которым надо заняться. И чем быстрее, тем лучше. Почитайте о профилактике патологии прикуса у детей на моём сайте www.childentists.ru