Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Выбор препарата для лечения

Добрый день! Анализ на антитела к сифилису показал у меня положительный результат. Клинических проявлений нет. Сделал антикардиолипиновый тест - тоже положительный. На половых органах нет язвочек, высыпаний, других ощущений доставляющих дискомфорт. На теле что-то подобное тоже не замечал. Около 2 недель назад во рту было на щеке внутри что-то похожее на стоматит, значения не придал, так как иногда такое случается и значения я не придал. Сопоставить с конкретными сексуальным контактом или бытовой ситуацией не могу. Секс был только в презервативе. Так как сегодня пятница вечер - не могу обратиться к врачу непосредственно по месту жительства, а исходя из прочитанного в интернете понимаю, что с лечением лучше не затягивать. У меня аллергия на антибиотики ампициллинового ряда. Чем начать лечение? Ретарпин? Азитромицин? Эритромицин? Буду благодарен за быстрый ответ.
Здравствуйте. Лечением сифилиса занимается дерматовенеролог.