Здравствуйте! 2 недели назад сдавала антитела к ковид-19 - отрицат, неделю назад - ig,m 1,5, ig g 3,5( симптомов не было), через несколько дней повторила- отрицат( 0,5 и 0,3). Из симптомов покашливание около недели. Мазок на ковид отрицательный. По мскт все хорошо.Как расценивать такие анализы? Ошибочно положительный?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Вероятно один из анализов был ложный, можно повторить через 3 недели.