Консультации / Гастроэнтерология

Боль справа в верхнем подреберье

Здравствуйте, Уже полгода беспокоит тупая, ноющая, саднящая боль справа от солнечного сплетения, где-то глубоко в самом верхнем подреберье. Отдает в грудной отдел спины. Ее не возможно прощупать. Она постоянная, не зависит от еды, усиливается ночью. Просыпаюсь из-за нее по нескольку раз за ночь. Впервые боль эта возникла во время рвоты при сильном сокращении желудка, как мне помнится и тогда была очень сильной. Хотя, возможно она была уже до того момента. По ФГДС - грыжа пищеводного отверстия, рефлюкс-эзофагит, паппилит БДС. Анализы АЛТ, АСТ, щелочная фосфотаза - норма, ОАК - немного повышены лимфоциты (39) и СОЭ периодически повышается до 30-33. Антацидные средства и ИПП не влияют на эту боль. КТ грудной клетки не выявили патологии. КТ ОБП делала 1,5 года назад, тогда не было выявлено патологии, кроме дискенезии ЖВП. Но болит выше желчного, где-то в области диафрагмы за грудиной справа. Может ли это быть сосудистая патология, защемление какое-нибудь? Какое дополнительное обследование можно рекомендовать в моем случае? Стоит ли делать МРТ ОБП с контрастом?
Добрый день. Вполне возможно межреьерная невралгия, заземление грудного отдела позвоночника. Смотреть конечно очно нужно. Я даже не вижу, где болит, пальпировать надо. Начните с невролога