Консультации / Педиатрия

Твердый Нарост на ключице у ребенка

Здравствуйте! Недавно обнаружила твердую шишку на ключице у ребенка 6 лет. Обнаружила визуально. На ощупь твердая как кость, размером с бусинку. Обратились к хирургу, он сказал ничего страшного. Я настояла на рентгене. Рентген изменений не выявил. На мой вопрос что это и как называется, врач ответил:Ни как не называется. Очень волнуюсь. Может нужно дополнительное обследование? Помогите разобраться. Фото рентгена прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, не помогу. На рентгенограмме, действительно, ничто не смущает. Без осмотра ребёнка ничего больше не сказать.