Консультации / Болезни сосудов

Трофические язвы на голени

У мамы венознач недостаточность. На фото в принципе описание больного. В больнице долго держать не стали, отпустили домой. Очень большой отег ног, лежать не может от боли, на обезболивающих сидит, от таблеток уже отравление пошло. Незнаю что делать, может как то можно поддержать организм подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При отравлении можно пить больше воды. но при ваших сердечных проблемах это может быть противопоказано. Вам нужно проконсультироваться у кардиолога. Постараться компенсировать сердечную недостаточность, чтобы меньше были отеки. Параллельно показать маму флебологу, который занимается лечением трофических язв. Самостоятельно справиться с данной проблемой. я думаю, невозможно. Лучше найти возможность и показать маму специалисту. Если все-таки нет возможности, то попробуйте цинк-желатиновые повязки Унна на ногу. Здесь можно почитать про них. https://www.liveinternet.ru/users/3798700/post391079512/