Консультации / Репродуктология

Помогите расшифровать результат анализа

Здравствуйте. Мне 27лет . На данном этапе я нахожусь на повторном планирование беременности. Ранее было две операции лапараскопия(кисты )и вакуумная чистка замершего плода. Гинеколог посоветовал сдать анализ на амг. Получила сегодня вот такой вот результат. Скажите , это очень плохой результат? Мне уже пора бить тревогу или все не так плохо? Очень важно ваше мнение, спасибо)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Результат АМГ у вас в пределах нормы. Если у вас была замершая беременность, то акцент надо делать не на показатели АМГ, а пройти обследование на предмет невынашивания, чтобы в дальнейшем исключить повторений.
Спасибо большое Оксана Анатольевна ?Скажите еще пожалуйста при при каких показателях стоит бить тревогу ? И в какие дни цикла лучше сдавать анализ на амг? Прошла обследования и лечение. Мне дали добро на новое зачатие.Амг решила для себя сдать, потому что возраст уже 27,а детей пока своих нет (
АМГ можно сдать на любой день цикла, натощак.