Консультации / Эндокринология

какое лечение можете посоветовать

Здравствуйте,моей дочери ,возраст,23 года 4 года назад поставили диагноз узел в левой доли щит.железы,который постоянно растет от 0,5 мм до 1.5 см, делали пункцию 7 мес назад, результат колоидный узел,за 7 месяцев вырос на 0.5 мм,сейчас по рез .узи: vобщ-13,9 см,Образование 1.5x 0.9см, при ЦДК узла -кровоток смешанный, гармоны- ТТГ-0,27,Т3св.-5,35,Т4св-12.80, Анти-ТПО-22.3,Анти ТГ-20ю Назначали йодомарин,пол года пить, больше ничего.Я очень волнуюсь верное ли это лечение и какие могут быть последствия, если узел будет расти, Начались эти проблемы после ангины,которая часто повторялась и железа была болезненная при пальпации,лечились в частных клиниках,которые назначали антибиотики от ангины,гарм. препараты не назначались. Спасибо заранее за ответ.
Я бы (предположительно, не могу ответить точно т.к такие вопросы решаются только на очном визите) рекомендовала бы просто динамическое наблюдение, без назначения каких-либо препаратов. Ознакомьтесь с информацией на сайте http://thyronet.rusmedserv.com/