Консультации / Гинекология

Результат - обнаружено референсные значения - нет

Здравствуйте. Сдавала пцр анализы. Уреаплазма в результатах обнаружена, а в референсных значениях не обнаружено. Это значит, что все в пределах нормы? Или мне нужно на повторную консультацию ко врачу и лечить это. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас обнаружена уреаплазма, которая требует назначения терапии. Обратитесь к гинекологу для подбора терапии: она включает в себя системные антибактериальные препараты, местные комбинированные препараты, препараты рекомбинантного интерферона, препараты лактобактерий. Будьте здоровы.
То есть референсные значения ничего не значат? Спасибо
Референсы имеют значения.