Консультации / Аллергология и иммунология

Ребенок чихает очень часто

обрый день! Ребенок 6 лет, чихает раз по 4-6 каждую ночь (в течении дня тоже иногда чихает) в одно и то же время примерно. Каждое утро после пробуждения тоже чихает несколько раз. В течении дня и вообще состояние ребенка здоровое, насморка, заложенности, кашля не наблюдается.сдали анализ риноцитограмма, получили результат. Результат анализа прилагаю, можете ли сделать расшифровку анализа?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В риноцитограмме выявлены эозинофилы 10-70 при норме до 5, что может указывать на аллергический ринит или неаллергический ринит с эозинофильным синдромом (NARES). Необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу для дальнейшего обследования.