Консультации / Гинекология

Проблема с месячными

После начала половой жизни, начались проблемы с месячными, первые 3 месяца могли быть выделения даже не во время месячных, поом месяц месячные шли обычно, на следующий их вообще не было. В прошлом месяце месячные пришли когда должны были и шли как обычно неделю. 11 августа у меня были выделения с кровью и потом уже коричнево бурые выделения но не много. Сейчас уже 3 день и выделения стали светло коричневыми. Что это может быть?
Здравствуйте. Дисфункция яичников может быть связана с гормональными нарушениями. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. После обследования можно будет рассуждать что с вами происходит более предметно.
Консультация врача гинеколога на тему «Проблема с месячными» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.