Консультации / Педиатрия

Жёлтая кожа 8 месяцев

Родились незначительной желтушкой не сдавали анализы потом 1,5 месяцев сохранялась желтуха назначили хафитол пропили 10 дней. Сейчас нам 8 месяцев но до сих пор желтоватый оттенок кожи.что делать в чем причина .прикорм даю но не наю овощи и фрукты оранжевого цвета.диатез
Здравствуйте! Для начала следует назначить обследование - билирубин, фракции, печеночные ферменты, анализ крови с ретикулоцитами, УЗи брюшной полости. И с результатами лучше всего обратиться на личный приём к врачу.