Консультации / Хирургия

Подошвенные бородавки

Здравствуйте! Более 6 лет на ступнях сухие мозоли(бородавки) перепродавала разное лечение Веррукацид Вартокс выжигание. марганцовкой уже сама пыталась и кучей народных средств. Нечего не помогает! Выжигали она на месте только месяц ходить не могла. В Арзамасе мне нечего кроме выжигания и Вартокса не предлагают это все их лечение( ходить уже не могу, они на обоих ногах, и их становиться только больше! Умоляю Вас помогите мне! Чёрные точки на фото это остаток морганцовки бородавки очень глубокие
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что справиться с проблемой можно только путём удаления. Обращаться нужно к хирургу (подологу).
Алексей Васильевич, благодарю за ответ! Вы можете избавить меня от них? Могу приехать куда угодно лишь бы решить эту проблему! Возможно ли их удаление под общим наркозом? В условиях стационара? Или могли бы Вы рекомендовать специалиста который смог бы мне помочь? С удовольствием прошла бы платную консультацию по Вайберу или ватсапу, с помощью интернета в нашей области хирурга подолога я не нашла, подологи в салонах красоты только. Приеду в Москву только избавьте меня от этого кошмара
У меня большой опыт решения таких проблем. С удовольствием помогу. Вам необходимо записаться у наших администраторов по тел. +7 495 103-46-23 или +7 495 17-806-17