Консультации / Гинекология

Джесс и Эскапел

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.Принимаю джесс более 2 лет регулярно в 9 утра.Вчера выпила 24 таблетку(последнюю активную)и вчера же был ПА вечером,но порвался презерватив,и все оказалось во мне.Скажите пожалуйста есть ли необходимость в применении экстренной контрацепции (эскапел)?
Здравствуйте. Никаких дополнительных методов контрацепции не требуется. Вы же принимаете контрацептивный препарат!