Консультации / Онкология
Можно по кт определить рак легких
По результатам КТ отправили к онкологу, сказали что это рак, фото прилагаю

К вопросу приложено фото
Здравстуйте. Это не факт. Нужно смотреть снимки, при возможности чрескожная пункция узлов