Консультации / Стоматология

Сиалоаденит Что делать

Добрый день! Опухла и болит правая щека, боль интенсивная скорее ноющая, и как бы дёргает иногда где то внутри щёки. Точно не лор и не зубы.(Исключили, КТ делали всё идеально). Как будто сама щека уплотнена. Ещё во рту белая липкая пенистая слизь и ощущения заложенности носоглотки как будто именно справа. По УЗИ ставят Силоаденит. При осмотре стоматологи сказали, что слюна вроде выделяется нормально и они ничего не видят. Но у нас особо его никто не лечит, подскажите, пожалуйста, чем его лечить и насколько серьёзно? На данный момент колят Линкомицин 5 дней и Димексид компресс, сегодня последний день назначения, лучше не снановится. Что ещё можно сделать в моем случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По этим фото и заключениям я не смогу вам помочь. Нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу.