Консультации / Эндокринология

Дозировка лекарства

Добрый вечер! Ежегодно прохожу осмотр щитовидки, у меня диагноз Узловой зоб, хронический тиреоидит. Болею 20 лет. узлы пока не растут. кровь на гормоны была в пределах нормы. Новый анализ крови на гормоны показал небольшое снижение . а Т 4 в норме, прилагаю файлы за 19 год и за 20 год, до этого несколько лет кровь была в норме, пила 100 мг. эутирокса, что делать с дозировкой? Уменьшить или увеличить? К врачу нет возможности попасть, а пить надо сейчас, помогите, пожалуйста, спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Добрый день! Учитывая динамику уровня ТТГ, я бы рекомендовала уменьшить дозу до 88-75 мкг в сутки с последующим контролем ТТГ через 2-3 мес. С уважением, Анастасия Александровна