Консультации / Неврология

Перегрузил ногу

Шейная травма, хожу с ходунками. Сильно перегрузил левую ногу, поскольку с помощью её могу встать. Правая намного слабее, только поддерживает по время вставания. Ходил по два раза в день по 1-2 часа. Сейчас с трудом могу встать, чувствую что нога сильно перегружена. Сутки отдыхал, но не успевает восстановиться. Сколько надо дней давать отдых?
Добрый день! Вы предоставили очень мало информации о своем состоянии. В идеальном варианте отдых должен наступать после ночного сна. С уважением, Суворов Андрей