Консультации / Урология

Постоянное жжение

Добрый день. На протяжении 5 лет , мучает жжение при мочеиспускании, если быть точнее , то только вначале и пару секунд имеется дискомфорт. За эти 5 лет обошла многих гинекологов ,т.к думала , что проблема по гинекологии . Сдавала много анализов, обнаруживалось лишь небольшое воспаление . Лечение помогало на пару недель , потом симптомы повторялись . Месяц назад обратилась к урологу и гинекологу ,сдала все необходимые анализы ( фото прикрепляю ). Перед сдачей анализов , у меня начался цистит, из-за этого анализ мочи плохой . После сдачи анализов обратилась к урологу , были назначены препараты уронорм и монарал . По гинекологии врач сказал , все в пределах нормы . Лечение прошла , стало легче , но дискомфорт все так же остался. При половом акте так же чувствуется некий дискомфорт и жжение ( партнёр постоянный , всегда предохраняемся) В чем может быть причина дискомфорта и как с этим бороться ? За столько лет попыток лечения , просто опускаются руки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В посеве кишечная микрофлора, требует лечения, нужно сделать цистоскопию и принять тактику дальнейшего лечения
Спасибо большое , за ответ . Требуется ли специальная подготовка к проведению цистоскопии ? И болезненная ли процедура ?
Гигиена наружных половых органов, опорожнение мочевого пузыря перед процедурой , 1 т найз за 1 час
Добрый день. Была сделана цистоскопия , результаты приложу . Было назначено лечение . Инстилляции облипиховым маслом и 2 препарат к сожалению точно не помню ( новокаин с чем-то смешивается ), капельницы и физ. Процедуры. Лечение продолжается уже 3 месяца , с периодичностью. Становилось на какое -то время лучше , но потом все возобновлялось, бывало даже с ужасными признаками цистита . Сейчас пока прекратила лечение , по определённым обстоятельствам . Сил больше никаких нет , какие можно предпринять меры ?
К вопросу приложено фото
Делайте инстилляции Колегель с лидокаином 1-2 раза в неделю