Консультации / Педиатрия

Запоры и боли в животике от смеси нутрилак

Здравствуйте, нам сейчас 1 месяц,мы на ИВ и с рождения кушаем нутрилак премиум. От этой смеси ребёнок редко ходит самостоятельно по большому, в основном ставим маленькую свечку. Воду пьет хорошо в течении дня. Почти после каждого кормления ребенок плачет, потом успокаивается черещ 5 минут,как будто еда не приносит удовольствия совсем. Педиатр наш не разрешает перепрыгивать на другие смеси. Мы как то попробовали смесь нан 3 в1 от нее пошла сильная сыпь по телу и отменили ее. Может какие рекомендации будут по пробиотикам или по смесям из серии нутрилак? Заранее спасибо за ответ
Сидите на этой смеси а все дополнительное начните с физических мероприятий зарядки, массажа. Не готов организм ребенка к смеси и это нормально. Не можете раздоиться будете с малышом страдать некоторое время а препараты не дадут эффекта и могут принести больше вреда