Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребенка

Здравствуйте. Ребенка почти год мучает практически постоянная заложенность носа, а с марта ещё прибавился сухой кашель,3 недели назад лежали в больнице с обструктивным бронхитом(первый раз), врач сказала, что причина тому - вирус , и аллергия. Сдали кровь . Выявили цитомегаловирус, аллергию на очень большое количество продуктов . Скажите что нам делать ? Продукты полностью исключить на которые аллергия, на сколько исключить? Какие продукты можно давать, например, если на клубнику нет аллергии её можно есть ? Или необходимо держать полностью жёсткую гипоаллергенную диету? По анализам у нас очень большое количество эозинофилиов, какие лекарственные препараты нужно принимать , сколько времени ? Нужно ли повторно посде диеты сдать кровь на эозинофилы?
К вопросу приложено фото
ребенку то сколько лет или месяцев? Почему вам ваш доктор не расписал диету и терапию?