Консультации / Хирургия

После удаления фиброаденомы выделения

Здравствуйте после удаления фиброаденомы идут выделения сперва было больше час уже чуть чуть светло жёлтые бывает просто светлые уже прошло 2 месяца маммолог что назначал уже все пропила что это может быть переживаю
Для того, чтобы обоснованно назвать причину, необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ, уровнем гормонов крови на сегодняшний день, цитологией выделений и протоколом гистологического исследования удалённого материала.