Консультации / Терапия

Расстройства жкт и невроз

Добрый день! Беспокоит жкт весь месяц. В туалет получается ходить раз в 7 дней и то весь стул две горошины. Я страдаю неврозами и весь год беспокоит бессонница, депрессия, апатия и сильная усталость целый день. Запоры и периодические боли левой стороне пупка начались после того как пила тералиджен 5 дней (была сильная побочка в виде повышенного давления, тремора и крутил живот), до этого три недели назад так же была такая же побочка от того что пила три дня витамин д, омега 3, витамины группы В, коэнзим Q10 все вместе одним разом с утра. Раньше 4 мес назад пила только омега 3 и витамин д и было все нормально. А сейчас Возможно то что все смешала не подошло. И еще в этом году от всех препаратов идет побочка жкт. Три года назад такого не было когда пила тералиджен и пантогам. В этом году от них и от грандаксин так же побочный эффект на третий день, тремор, плохое самочувствие, крутит живот, давление поднимается. Пол года назад сдавала все возможные анализы, был повышен только пролактин. Остальное в норме, так же по узи почек, щитовидка, гармоны, экг, мрт головы все в норме. Сейчас Не знаю как лечить сильный невроз. Невроз проявляется следующим образом- часто нервничаю просто так не могу себя контролировать успокоить, иногда скачет сердце, постоянная усталость, плохо сплю, периодически поднимается давление до 120-76 (мое нормальное 97-64) Я не работаю и страдаю от того что живу не полной и нереализованной жизнью за городом, муж не понимает. Все потихоньку ухудшилось именно от таких апатичный состояний. Сейчас После всего этого то есть после того как пыталась лечиться таблетками, жкт не может восстановиться. Анализы сдавала две недели назад, немного понижен mcnc 303g/l (норма 320-360), neu% 71.2 (норма 50.0-70.0), eos 0.4%(0.5-5.0), neu#7.06(2.00-7.00), общий белок 83,1(66.0-83.0) Моча нормально. Пропила 5 дней хилак форте и бифидум бакт. Не помогает. Как восстановить жкт в таком случае? И невроз тоже
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все эти препараты вам назначал врач? Вы лечитесь у психотерапевта или работаете с психологом? Анализы в норме, изменения крайне незначительные и не имеют клинического значения.