анонимно, женщина, 32 года
Недавно появилось чувство природного предмета,дискомфорт.что это может быть фото прилагаю и что с этим делать
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
На фото все признаки анального дерматита. Достоверных признаков геморроя и анальной трещины нет.
анонимно
Это возникло после анального секса в первый раз без смазки.краснота в складках но крови нет.на вид как разрывы
Максимов Алексей Васильевич
На представленном фото достоверных признаков анальной трещины нет. Для адекватной оценки ситуации и выявления истинной причины ощущений необходимо обратиться к проктологу очно для проведения осмотра и аноскопии.