Консультации / Психология и психиатрия

Рас

Здравствуйте, подскажите пожалуйста РАС ли у нас? Мальчику 1 год, нет подражания,нет желания брать ложку в руки,нет желания делать какие то действия ладушки и т.д ,когда его о чем то просишь как будто не слышит или не понимает,что от него хотят.Показывает пальчиком на интересующие его предметы прекрасно и быстро запоминает название новых,если что понравилось может долго смотреть в книге именно на него.Но например где мама,на маму не показывает,хотя от мамы практически не отходит.Физически развивается по возрасту. Любит играть кастрюлей, дверцы открывать и закрывать, пирамидку складывает если ему подавать.Помогите нам ,что у нас и куда и к кому лучше обратиться с нашей проблемой.
Здравствуйте! Доживите до полутора лет и отпишитесь! Имитация - наше всё - именно за ней и следить и развивать!