анонимно, мужчина, 55 лет
У мужа 3 августа была операция - ТБКА со стентированием. Куплены билеты на юг на 20 августа. Чувствует себя стабильно, ничего не беспокоит. Мучают сомнения стоит ли ехать или лучше воздержаться. Все таки дорога на поезде и на море как себя вести. Понятно, что отдых будет менее активный, чем обычный. В воду заходить можно или не рекомендуется.
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
При условии тщательного приема лекарств можно всё. Нельзя курить и злоупотреблять алкоголем.