Консультации / Педиатрия

Лактазная недостаточность

Здравствуйте, нам 6 августа исполнилось три месяца, и вот уже как 2 недели мы очень мучаемся с животом, в основном когда спим, постоянно ворочаемся, просыпаемся с плачем, не можем нормально пропукаться, вчера два раза за ночь понемного покакали (раньше такого не было) и в кале было много белых комочков. Сдали анализ на углеводы, результат 1.00, при этом результат копрограммы хороший, воспалений нет, что это? Нужно ли давать лактазар?
Здравствуйте! Можете прикрепить свой анализ на углеводы? а на дисбактериоз сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся