Консультации / Пульмонология

Микоплазма пневмонии

Здравствуйте мой добрый доктор, У меня следующая ситуация: никотиновой зависимость не страдаю. Приблизительно 4 года назад я переболел пневмонией, после этого случая мне приходиться бегать и зимой и летом, иначе я опять начинаю заболевать этой болезнью. Любое физическое упражнение сопровождается обильным мокроты белого цвета (даже при ходьбе, пока иду до метро (расстояние 1.5км) приходиться отхаркивать раз 20, очень некрасиво), недавно я прошел диагностику биорезонансным методом, она показала у меня микоплазму пневмонии бронхолегочной системы. А теперь вопросы как их диагноз можно проверить? Если не эта бактерия, то что может быть еще?
Поздравляю,что у вас нет никотиновой зависимости! Микоплазму можно определить серологическим методом антитела к микоплазме. Необходимы IgM и IgG Mycoplasma pneumonia.