Консультации / Неврология

Гриппоподобный синдром

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня приступ начинается в спокойном состоянии, закладывается нос, начинается спазм головы и шеи.Очень сильный озноб, начинаю мёрзнуть.Боль в лобной части, как при гриппе, но нет насморка. Болит левый бок ,между талией и есть газообразование в животе. Давит грудной отдел ,сердцем все в порядке. Но иногда чувствуется какая-то интоксикация или кровь не циркулирует не понятно, не могу объяснить. Врач назначил декабрис и по сей день болит левый бок. Жила во Владивостоке приступы были часто, но переехали в Краснодар бывает но ни так часто. Что можно сделать? С чего начать? Сделала все необходимые анализы.
К вопросу приложено фото
Не надо больше никаких обследований, это симпатоадреналовый криз. Непонятно, для чего назначили средство от глистов...