Консультации / Гинекология

Незащищённый половой контакт во время месячных

Был секс с мужем во время 4 дня месячных. Обычно месячные идут 6 дней. Половой акт был без предохранения и с семяизвержением внутрь. На 5 день месячные полностью пропали. Стоит ли пить противозачаточную таблетку после полового акта или нет шанса забеременеть? Если нужно пить, то какая менее без вредная? Боюсь что вызовет бесплодие (мне 21 год, детей нет, лет 5 назад 1 раз принимала постинор)
Здравствуйте. Если овуляция будет ранняя на 8-9 день цикла, то наступление беременности возможно, и требуется принять препарат оральной гормональной контрацепции. Возможно, использование препарата Женале. Будьте здоровы.