Консультации / Педиатрия

Температура не снижается 3 недели

Добрый день, уважаемые доктора! Мальчику 12 лет. Температура от 37.,1 до 37,5 держится 3 недели. Сдали кровь на общий анализ, показатели в норме, кроме нескольких: Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 332 -- Цветовой показатель 0.81 -- Моноциты % 12.6 ++ Незрелые гранулоциты % 0.2 % Наш участковый педиатр (единственный хороший врач в населенном пункте) на больничном с COVID-19. К какому специалисту нужно обратиться в первую очередь?
Здравствуйте! Обращаться нужно к педиатру!!!
Спасибо, педиатра нет! Нужно ехать в областную больницу, предварительно записавшись на прием и к кому записываться я не знаю. Если результаты анализов не критичны, то можно подождать выхода врача на работу?
Подождать можно, но ожидая вы еще больше запустите ребенка. Поймите что день ожидания это не просто 24 часа а целая жизнь. Ну и нет педиатра, есть ВОП, зав отделения или глав врач и это их проблема где взять специалиста а ваша проблема - здоровье ваше и ваших близких, ваших детей