Консультации / Аллергология и иммунология

Отекает кожа вокруг глаз при аллергии

Добрый день!Стала появлятся аллергия на химию!Отекает кожа вокруг глаз,чешется и краснеет!Прописали уколы-гармоны,уколы-супрастин,полисорб!Но за лето несколько раз наступала аллергия в меньшей степени!Подскажите что принимать для быстрого снятия аллергии ?
Добрый день. Для уточнения диагноза и подбора лечения необходима очная консультация аллерголога.