Консультации / Отоларингология

Как снять воспаление с носа

Здравствуйте у меня хронический вазомоторный ринит. Ходил в к врачу сказал надо операцию делать но из за коронавируса больница где делают операцию не принимает. У меня там восполнение, принимал пиносол, акривин, назонекс, каметон,виброцил, кетарол, цитромон п, промывал нос солёной морской водой, принимал тысячелистник, делал массаж со звёздочкой. Ничего не помогает, уже отдаёт в мозг. Чувствую что совсем плохо мне, и с головой плохо соображаю из за этого. Помогите что можно пить месяц два до операции что бы снять восполнение и отёки.
Принимайте Эриус и используйте Назонекс. Другое лечение пока не требуется.