Консультации / Неврология

Невралгия тройничного нерва

Здравствуйте, год назад мне удалили 7 зуб с права снизу и чистили кисту под ним, после этого появились боли и покалывания в нижних передних зубах, кончике языка, нижней губе, эти ощущения у меня каждый день нет ни дня без них, то сильнее то меньше, и самое неприятное 1 раз в месяц 29 числа каждого месяца случается приступ ужасной боли слева нижних и верхних зубов, длится примерно 12 часов, Колю кеторол и нурофен, пью все какие есть обезболивающие ни чего не помогает хоть на стену лезь. Год лечусь у невролога витамины б, прогревание, дарсонваль, ни чего не помогает. Очень хотим ребёнка с мужем, подскажите пожалуйста есть ли какая то операция или что то что бы жить без боли, можно ли мне вообще беременеть и не будет ли ещё хуже?
да есть. Решите пообщаться - свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета. Беременеть - пожалуйста, если сможете с болью. выносить будете психовать, плохие гормоны будут действовать на ребенка