Консультации / Гинекология

Ежедневное повышение температуры

Здравствуйте! На протяжении трёх месяцев с 15 до 21ч повышается температура 37,1 - 37,4. Жен 34г. Анализы в норме. Является ли данное повышение вариантом нормы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После чего началось повышение температуры? На ровном месте или что-то предшествовало?
В конце февраля перенесла ОРВИ, в марте был подчелюстной лимфаденит. А в конце апреля стала замечать скачки температуры
Видимо, Инфекция пролечена не до конца. Необходимо выявить истинную причину инфекционного процесса и подобрать этиологическую терапию.