Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 и 10

Здравствуйте, моему сыну 3 и 10 в садик пошел в 1 и 10 до трёх лет на горшок проктически не просился, после трёх всё стало на свои места просился и ходил сам,после долгих каникул пошел в садик и в первый же день обкакался ,на следующей день опять такая же проблема, говорит"хочу какать" когда уже начал в штаты,что делать пожалуйста подскажите кому обратиться???
Здравствуйте! Возможно, это. от перемен, все-таки садик - это новая история для ребенка, всегда стресс, даже если положительный. Понаблюдайте за ситуаций, 2 случая не показательны. если ситуация будет повторяться, я бы рекомендовала детского психолога. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся