Консультации / Урология

Цистит после катетере

Добрый день. Моей бабушке 69 лет была операция по удавлению прямой кишки (онкология). После операция был установлен мочевой катетер, через 8 дней катетер был снят и после чего начались боли при мочеиспускание. По совету врача выпила пакетик мунурала, стало чуть легче, но потом все возобновилось. Чем можно лечить? Посоветуйте,пожалуйста. Фитолизин пить не может. К сожалению обратится очно пока бабашка не может к врачу. Операция была 22 июля.
Здравствуйте, требуется назначить антибиотик , обратитесь к урологу