Консультации / Сексология

Перегораю первый раз с девушками

Здравствуйте. Простите, если обращение несколько туповатое, но оно меня достаточно сильно беспокоит. С потенцией проблем нет, все хорошо, с влечением тоже. С постоянным партнером все супер. Но если партнер новый, то почему то первый раз или два, проблема с потенцией, нервничаю, перегораю и ничего не получается. Такое не всегда, но часто. И зная, что так бывает, накручиваю себя еще больше. Пытаюсь расслабиться и не думать о том, что может быть неудача, но тоже не выходит. Употреблять алкоголь для расслабления как-то не особо хочется, да и невсегда для этого есть возможность. Подскажите пожалуйста, как бороться с такой ситуацией? Спасибо.
Да, это психологическая проблема - вариант синдрома СТОСН, т.е. "опасение осечки в сексе": Проблема решаема: надо ограничить прелюдию и любовные ласки перед ПА и совершать фрикции на высоте эрекции, кроме того практиковать орально-генитальные ласки ( тем более во время минета вы достаточно хорошо возбуждаетесь), только не надо его делать сильно интенсивным, чтобы не было преждевременной эякуляции., Для стимуляции головки полового члена, чтобы выработать синхронный ритм возбуждения полового центра. Для подстраховки перед ПА можно выпить небольшую дозу алкоголя ( красного вина) этого не надо бояться вы выпиваете пережд сексом маленькую дозу алккоголя для расслабления и отключения "ненужных"мыслей. Также советую пропить поливитамины Менс-Формула Потенциал - это растительные витамины доя повышения либидо и потенции. Если проблемы будут сохраняться, стоит обратиться на очный прием к сексологу. У Вас в физиологическом плане все хорошо, во время интима надо сосредотачиваться на партнерше и не отвлекаться ни на что, кроме самого ПА, со временем все нормализуется, только не накручивайте себе возможных проблем в постели, расслабьтесь и позвольте расслабиться партнерше. Удачи!