Консультации / Хирургия

Не зажигает шов на руке после операции по установке пластин

Здравствуйте. В июне ребёнок сломал руку. 10лет, мальчик. Поставили пластины. 30 июня сняли швы. 3 шва зажили. 1 воспалился. На приёме врач сказал, что разошлись внутренние швы. Прописал неделю мазь левомеколь и антибиотики. Не помогло. Положили снова в больницу. Сказали нужно иссекать, и снова зашивать. В итоге просто надрезали верхний слой кожи, и до сегодняшнего дня делают промывание. Ребёнок скидывает фото, я не вижу улучшения. Подскажите, всё ли верно делают врачи? Сможет ли такая рана затянуться сама? Или всё же нужно зашивать? Первое фото 29 июля, второе и третье, 7 августа. Очень переживаю. Ответьте пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отправьте выписку и снимки перелома и после операции
Снимок на руки не отдавали. Выписка в карте. Вот всё что сейчас на руках.
К вопросу приложено фото
РАНа не большая, должна затянуться при выполнении перевязок Сделать дополнительно общий анализ крови. Назначенное лечение продолжать. Привозможности прикрепить выписку и фото рентгенограмм