Консультации / Гематология

Пониженные тромбоциты

Здравствуйте. Я беременна 30 недель. Тромбоциты у меня понижены 121. Свертываемость по Сухареву 4 мин 38сек дл.1мин. Коагулограмму фото приложу. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Мой гематолог в отпуске, связаться не могу с ней. Спасибо.
Это норма и уровень тромбоцитов не снижен, время свертывания и длительность - значения не имеют. показатели крови в соответствии со сроком гестации.
Консультация врачей гематологов на тему «Пониженные тромбоциты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 августа 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.