Консультации / Гематология

Пониженные тромбоциты

Здравствуйте. Я беременна 30 недель. Тромбоциты у меня понижены 121. Свертываемость по Сухареву 4 мин 38сек дл.1мин. Коагулограмму фото приложу. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Мой гематолог в отпуске, связаться не могу с ней. Спасибо.
Это норма и уровень тромбоцитов не снижен, время свертывания и длительность - значения не имеют. показатели крови в соответствии со сроком гестации.